Воскресенье, 28.04.2024, 06:01

Главная » Архив новостей

1 декабря 2023 года  в МБОУ СОШ 9   учащиеся 9- 11классов   приняли участие  в Тесте по истории  ВОВ. Также вместе с  учащимися  в Тестировании  приняла участие  Никулина Елена Сергеевна, депутат Протичкинского сельского поселения.

Просмотров: 43 | Добавил: Spind | Дата: 02.12.2023 | Комментарии (0)

Органы власти — населению страны

Этот бесплатный ресурс демонстрирует эффективные направления деятельности региональных и муниципальных органов управления в вопросах трудовых отношений; строительства; продовольственной, промышленной, транспортной и экологической безопасности; улучшения доступности и качества услуг систем энергетики, связи и ЖКХ, медицинской помощи, развития науки, культуры, спорта, бизнеса; гражданской, финансовой, правовой и социальной защиты населения.

В проекте участвуют органы власти и самоуправления всех уровней, учреждения, организации и предприятия всех форм собственности.  Актуальные материалы о позитивных достижениях в образовании, здравоохранении, культуре, спорте, реализации социальных программ публикуются в соответствующих тематических разделах.

Просмотров: 34 | Добавил: Spind | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

В рамках задачи по укреплению взаимодействия органов власти всех уровней в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных президентом России Владимиром Путиным, информагентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале РосРегионИнформ https://rosregioninform.ru/ федеральный социальный обзор «Органы власти – населению страны» https://rosregioninform.ru/federalnyj-soczialnyj-obzor-organy-vlasti-naseleniyu-strany/

Просмотров: 22 | Добавил: Spind | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Просмотров: 26 | Добавил: Spind | Дата: 27.11.2023 | Комментарии (0)

21.11.2023 года учащиеся  МБОУ  СОШ 9  приняли  участие  и заняли 1 место  в финальном этапе  краевого  фестиваля  " Формула успеха"  в ст. Полтавской

Просмотров: 27 | Добавил: Spind | Дата: 21.11.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 86 87 »