Суббота, 27.04.2024, 22:42

1 ноября в школе прошел праздник "Осенний балл".

В мероприятии приняли учащиеся 8 -11 классов, представив на конкурс свою мисс осень.  Каждый класс готовил на праздник свой концертный номер. После чего прошли конкурсы и соревнования.

Просмотров: 881 | Добавил: Spind | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ №9 с 31 октябрч по 6 ноября проходила неделя вежливости.

Все мероприятия прошли в соответствии с планом /plan_i_otchjot_po_endele_vezhlivosti.doc

на классных часах ученики еще раз повторили и вспомнили правила поведения, вежливого обращения, нормы этикета.

Просмотров: 707 | Добавил: Spind | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ №9 с 23 по 30 октября проводилась неделя русского  языка и литературы. Ответственной была Байсултанова Елена Владимировна, которая следила за всеми проводимыми в школе мероприятиями.

Все мероприятия в рамках недели проводились в соответствии с планом  /plan.odt

Просмотров: 503 | Добавил: Spind | Дата: 17.11.2011 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ № 9 проводилась неделя физкультуры, туризма и спорта в соотвии с планом /plan_nedeli_fiz-sporta-turizma.docx  В рамках этой недели были организованы  познавательная экскурсия, фотоконкурс, конкурс "Медицинская аптечка", веселые старты и др./nedelja_sporta_foto.docx

Просмотров: 501 | Добавил: Spind | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (0)

По поводу празднования дня Кубанского Казачьего войска в МБОУ СОШ № 9 прошли классные часы, посвященные этому событию. Ученики еще раз, не только, вспомнили, но икунулись в атмосферу и быт казачества.

Просмотров: 446 | Добавил: Spind | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)

Мы уроков Ваших очень ждем,

Ведь на них всегда так интересно,

С Вами мы о многом узнаем узнаем -

Открывать всё новое чудесно!

Чутки и приветливы, добры,

Искренне во всем помоч готовы, Поддержать умеете нас Вы

Ласковой улыбкой, теплым словом!

Дарим благодарность и любовь,

Обещаем радовать Вас чаще,

Помня: из побед учеников

Строиться учительское счастье!

Просмотров: 476 | Добавил: Spind | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)

3 октября в МБОУ СОШ №9 состоялась торжественная линейка посвященная старту Всероссийской олимпиаде школьников.

Основными целями и задачами олимпиады являются выявление  наиболее талантливых учащихся в различных областях науки, предоставления возможностей всем желающим учащимся проверить свои знания в определенной научной области в условиях соревнования, привлечения учащихся к научно-исследовательской работе.

Школьные олимпиады проводятся по следующим предметам:

на I ступени обучения (начальная школа) - русский язык, математика;

на II ступени обучения (среднее звено) - литература, математика, физика, химия, биология, иностранный язык, история, русский язык, география, обществознание, технология и др.

Предметные олимпиады проводятся в учебные дни по согласованию с администрацией школы. Критерии оценки заданий определяются членами жюри. Каждое задание оценивается отдельно. Победителями считаются учащиеся, занявшие I, II, III места.

Победителями Олимпиады считаются обучающиеся, набравшие наибольшее количество баллов, превышающих половину максимально возможных.

Призёрами Олимпиады признаются учащиеся, следующие в итоговой таблице за победителем и набравшие более 35 % от максимального числа баллов по предмету.

Участникам, набравшим менее 35% от максимального числа баллов, места не присуждаются.

Получив напутственные слова, школьники произнесли клятву участника олимпиады.

Просмотров: 732 | Добавил: Spind | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (0)

Сенгодня, 13 сентября Краснодарский край празднует 74 годовщину образования. В честь этого празднока, в МБОУ СОШ № 9 была проведена торжественнвя линейка  Где с торжественным докладом выступила директор школы Першина Т.Г., а учиники подготовили стихотворения. После чего учащиеся разошлись по классам, где продолжили классные часы на тему: "Ты, Кубань, ты, наша  Родина!"

В рамках праздника Исаковой Г.И. была организованна выставка "Дары Кубани". В начальных классах провели конкурс рисунков, старшее же звено завершило празднование спортивными мероприятиями.

Просмотров: 897 | Добавил: Spind | Дата: 13.09.2011 | Комментарии (0)

Сегодня на порог школы ступили 27 учеников 1 класса, из них 8 мальчиков и 19 девочек. Своих первых учеников встретила молодая учительница - Пархоменко Яна Ивановна. Первоклассникам был вручен подарок губернатора края. Одиннадцатиклассники успешно ступили на финишную прямую школьной жизни. Вместе с первоклассниками, порог школы переступило три молодых специалиста. Коллектив школы пополнен двумя учителями математики и учителем начальных классов.

По завершению торжественной линейки всеми учителями СОШ№9 был проведён всекубанский урок на тему: "Земля отцов - моя земля", посвященный 75 годовщине города Краснодара.

Просмотров: 490 | Добавил: Spind | Дата: 01.09.2011 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ №9 в июле-августе работал оздоровительный лагерь "Светлячок". За лето оздоровились 78 детей, в их числе были дети из неблагополучных семей, 2 опекаемых, 18 детей из малоимущих семей. На протяжении всей летней компании дети активно участвовали в мероприятиях различного плана и направленности, занимались физическим оздоровлением, ежедневными прогулками, получали комплексные обеды.

В школе были трудоустроены дети от ЦЗН с 14 лет. В июле-августе было трудоустроенно 16 человек,   5 человек состоящих на профилактическом учёте.

Просмотров: 439 | Добавил: Spind | Дата: 01.09.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 84 85 86 87 »