Понедельник, 12.04.2021, 10:25

Результаты профессиональной деятельности педагогических работников

Результаты профессиональной деятельности педагогических работников в целях установления квалификационной категории ( первой или высшей)

Список аттестуемых педагогических работников:

1. Байсултанова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы

Раздел 1. "Результаты освоения обучающимися образовательных программ"

Раздел 2. "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно - спортивной деятельности"

Раздел 3. "Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

Раздел 4. "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

2. Ловская Наталья Викторовна, учитель географии

Раздел 1. "Результаты освоения обучающимися образовательных программ"