Суббота, 20.04.2024, 09:57
Приветствую Вас Гость | RSS 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 имени кавалера ордена Красной звезды Сергея Анатольевича Смолкина

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июнь » 07

ПРИМИ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ, ПРИУРОЧЕННЫХ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ РОССИИ

 Акция «За семью, за Родину, за Россию». Записать видеоролик с исполнением патриотических песен и разместить в социальных сетях с хештегами акции: #ЗаCемьюЗаРодинуЗаРоссию #РодинаПоет

 Акция «Испеки пирог и скажи спасибо». К 12 июня селебрити запускают в соцсетях акцию: подари пирог собственной выпечки тем, кого хочешь поблагодарить, и скажи «спасибо». На пироге размещается маленький флажок триколор. Запиши видео, размести фото в социальных сетях и не забудь поставить хзештеги акции: #СпасибоРодина.

 Флешмоб #ОКНАРоссии. Нужно украсить окна своего дома, сделать фотографию на его фоне и выложить в соц.сети с хештегами акции #ОКНАРоссии#БольшаяПеремена #ОКНАРоссии_РДШ.
На окне можно разместить поздравление с Днем России. Макеты трафаретов можно будет скачать на официальном сайте Российского движения школьников (https://рдш.рф/) и на сервисе Яндекс.Коллекции. Трафареты станут доступными для скачивания, начиная с 8 июня 2020 г.

 10-12 июня - Классные встречи онлайн с РДШ. На встречах, приуроченных ко Дню России, гостями проекта могут быть герои нашего времени – врач, пожарный, ученый, соцработник или волонтер. Встречи проходят в онлайн формате в официальном аккаунте Российского движения школьников | РДШ. Участниками встреч могут стать все российские школьники до 18 лет. Хэштеги акции: #КлассныеВстречи #РДШ

 8-14 июня - Неделя «Познавай Россию!» в сообществе «Большая перемена». В сообществе «Большая перемена» пройдет неделя «Познавай Россию!», в рамках которой участники смогут совершить онлайн-путешествие по территории страны, познакомиться с самыми необыкновенными достопримечательностями, известными людьми, познакомятся с культурой гостеприимства и современным туризмом в России. Хэштеги акции: #БольшаяПеремена #МыРоссия.

 1-12 июня - Флешмобы и акции в соцсетях:
✅ «Будущее России»: Видеоролики, в которых школьники отвечают на один вопрос «Что я сделаю для России, когда вырасту?». Участники флешмоба записывают видеоролики, выкладывают в социальные сети с хештегами акции: #МыБудущееРоссии
✅ Конкурс семейных рисунков «Мы – это Россия. Наши традиции»: по итогам конкурса определяются победители в номинациях «Самая необычная традиция», «Самая популярная традиция», «Забытые традиции» и т.д. Семья, набравшая большинство голосов пользователей в соцсетях, получит фамильный сервиз.
✅Проведение интеллектуальной игры «Победы России» в режиме онлайн: игра, связанная с историей и достижениями страны в официальной группе ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ, где каждый может самостоятельно принять участие.

#ЦГВМК #ПатриотКубани #МолодежьКубани #Новости #МЫРОССИЯ #МЫВМЕСТЕ #ЯЛЮБЛЮТЕБЯЖИЗНЬ

Просмотров: 216 | Добавил: Spind | Дата: 07.06.2020 | Комментарии (0)

Точка роста
Снижение нагрузки
Вход на сайт
Поиск

Пушкинская карта

Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Block title

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz