Пятница, 19.04.2024, 19:37

Главная » 2016 » Декабрь » 19

18 ноября старшеклассники нашей школы, ведомые ученическим самоуправлением, встретились, чтобы попрощаться с осенью на мероприятии, которое они назвали «Осенняя катавасия». Участниками этого праздника стали учащиеся 8-11 классов. Все классы подготовили незаурядные, своеобразные представления, увлекательные домашние задания, стены украсили плакатами на осеннюю тематику, на столах стояли композиции из последних осенних цветов и листьев. Фейерверк юмора, шуток, пародий царили в зале. Талантами блистали и бывалые десятиклассники, и не желавшие им уступать восьмиклассники. По итогам состязания выявились победители пяти номинаций:

«Самая дружная команда»- 8а класс,

«Самая лиричная команда» - 9а класс,

«Самая креативная команда» - 8б класс,

«Самая спортивная команда» - 9б класс,

«Самая музыкальная команда»- 10 класс.

Просмотров: 311 | Добавил: Spind | Дата: 19.12.2016

15.11.2016 г. во 2-4 классах прошел конкурс осенних поделок, в котором все учащиеся с большим удовольствием приняли участие. Школьники вместе с родителями и классными руководителями приготовили на смотр комиссии настоящие произведения искусства. Администрация школы вручила грамоты и призовые места лучшим учащимся.

Просмотров: 305 | Добавил: Spind | Дата: 19.12.2016

Уроки мужества в СОШ № 9, ставшие уже доброй традицией, в ноябре месяце пополнили копилку знаний учащихся. Этот месяц им запомнился познавательной викториной и захватывающей экскурсией в Новороссийск.

В рамках внеурочной деятельности по духовно-нравственному направлению «Родники» в 8-а классе МБОУ СОШ № 9 11.11.2016 г. прошел конкурс стихотворений «Они защищают Родину». Ребята читали наизусть стихотворения А. Ахматовой, Ю.Воронова, К.Симонова, М.Джамиля и др.

Компетентное жюри в составе главы Протичкинского поселения Купаева М.А., специалиста по делам молодежи Прорачук К.С., работника сельской библиотеки Цыганок Т.П., работника школьной библиотеки Трапезниковой С.В., заместителя директора школы по воспитательной работе М.А.Абдиева объявило победителей:

1 место:              Пилюк Владимир («Если дорог тебе твой дом…» К.Симонов)

2 место:              Евская Олеся («Варварство», «Чулочки» М.Джамиль)

3 место:              Милеев Евгений («На безымянной высоте» М.Матусовский)

Мероприятие, которое подготовили ребята и классный руководитель Ясюк М.Н., воспитывает у подрастающего поколения любовь к своей малой родине и к России в целом, уважение к своим историческим корням посредством поэзии.

Торжественную церемонию награждения победителей и участников конкурса провел  председатель жюри, глава Протичкинского с/п Купаев М.А., который обратился к ребятам с напутственным словом.

Просмотров: 342 | Добавил: Spind | Дата: 19.12.2016

«  Декабрь 2016  »